home ММА-Америка Колдвелл победил Уоррена, результаты Bellator 151 (фото)

Колдвелл победил Уоррена, результаты Bellator 151 (фото)

Бывший чемпион Bellator в двух весовых категориях ничего не смог противопоставить Колдвеллу. Главный бой Bellator 151 не продлился и полутора минут. Даррион провел Уоррену пару тейкдаунов, атакуя ударами в партере между приемами. Выполнив эффектный бросок через спину, Колдвелл захватил бэкмаунт и отправил спать Джо удушающим приемом, тем самым подтвердил свое звание претендента на чемпионский бой в легчайшем весе.

Все результаты Bellator 151:

Рэй Вуд победил Криса Джонса техническим нокаутом (удар рукой с разворота и удары руками), 3:10, раунд 1

Джастин Паттерсон победил Чэнса Ренкаутера раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Рики Турсиус победил Стива Гарсию раздельным решением судей (29-27, 28-29, 30-27)

Нейман Грейси победил Роджера Кэрролла единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)

Джермани Бернес победил Дерека Палмера сдачей соперника (удары руками), 1:17, раунд 2

Трестон Томисон победил Аарона Роберсона сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:20, раунд 2

Джо Таймангло победил Сирвана Какаи единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Бубба Дженкинс победил Гоити Ямаучи единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-27)

Фернандо Гонсалес победил Гилберта Смита раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28)

Даррион Колдуэлл победил Джо Уоррена технической сдачей соперника (удушение сзади), 3:23, раунд 1